Футбольная команда

BFC Daugavpils может вынужденно завершить чемпионат: игроки заболели Covid-19 37 26.11.2020

В футбольной команде Daugavpils, выступающей в чемпионате Высшей лиги Optibet, Covid-19 диагностирован у 6 игроков. Об этом 25 ноября сообщила программа Латвийского телевидения Sporta studija.

Футболисты команды «Наш город» завоевали право играть в финальном турнире 1 13.07.2015

В июле Латвийская ассоциация минифутбола впервые начала проводить Открытый чемпионат Латвии по мини-футболу (6 х 6), в котором принимают участие лишь любители. Запланировано несколько его.этапов: 11 июля в Даугавпилсе, 18 июля в Тукумсе, 2 августа в Кекава, 8 августа в Валмиере и 22 августа финал в Айзкраукле, где поспорят за первенство двадцать команд. Затем три лучшие латвийские команды выступят на Кубке Балтии в Вильнюсе (Литва). В финальный турнир напрямую проходят три первые команды каждого этапа, а оставшиеся восемь будут отобраны по иным показателям.

Чемпион мира по биатлону станет футболистом 01.04.2015

Лучшим молодой биатлонист прошлого сезона, 21-летний норвежец Йоханнес Бо, подписал контракт с футбольной командой 'Стрюн', выступающей в третьем по силе национальном дивизионе. Об этом сообщает Nrk.no.

В Резекне создана новая футбольная команда 09.03.2011

В Резекне создана новая футбольная команда, которая будет играть в 1-ой лиге. В команде, которая находится в ведении детско-юношеской спортивной школы, будут играть резекненские футболисты. Тренер команды – директор ДЮСШ Жанис Арманис.